位置:首页 > IC中文资料 > DLW21SH670HQ2
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DLW21SH670HQ2
Small size: 2.0x1.2x1.2mm
1. Small size: 2.0x1.2x1.2mm 2. Available for high density mounting (Narrow pitch) ■Application Common mode noise suppression for automotive interfaces such as USB,LVDS,PCIe
MURATA
村田
Small size: 2.0x1.2x1.2mm
MURATA
村田
Small size: 2.0x1.2x1.2mm
共模扼流圈/共模静噪滤波器
DLW21SH670HQ2产品属性
  • 类型
    描述
  • 共模阻抗(at 100MHz):
    67Ω
  • 额定电流:
    320mA
  • 额定电流降低:
    Yes (Over 105℃)※请查看降额图以了解详细信息。
  • 工作温度范围:
    -40℃ to 125℃
  • 额定电压:
    20Vdc
  • 尺寸代码(单位为mm):
    2012
  • 厚度:
    1.2mm
  • 直流电阻:
    0.24Ω±30%
  • 形状:
    SMD
  • 电路数目:
    1
  • 汽车用途:
    动力传动/安全
  • RoHS对应:
    Yes
  • REACH对应:
    Yes
  • AEC-Q100对应:
    No
  • AEC-Q200对应:
  • 长度:
    2.0mm
  • 长度公差:
    ±0.2mm
  • 宽度:
    1.2mm
  • 宽度公差:
    ±0.2mm
  • 厚度公差:
    ±0.2mm
  • 质量(标准值):
    0.011g
  • 直流电阻(max):
    0.312Ω
    ±25%
  • 绝缘电阻(min.):
    10MΩ
  • 耐电压:
    50Vdc