位置:首页 > IC中文资料 > DK100B10
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DK100B10
DC Current transducer
LEM
莱姆
DK100B10
能源与自动化电流电压传感器
LEM
莱姆
AC Current transducer
文件:70.67 Kbytes Page:2 Pages
AC Current transducer
文件:70.87 Kbytes Page:2 Pages
文件:1.29587 Mbytes Page:4 Pages
文件:764.23 Kbytes Page:3 Pages
DK100B10产品属性
  • 类型
    描述
  • 测量类型:
    电流
  • 额定值:
    50 A
  • 测量范围:
    100 A
  • 副边输出信号:
    电压
  • 副边输出信号值:
    瞬时单向 0-10V
  • 原边信号:
    DC
  • 工作电压:
    外部供电 DC 单向
  • 工作电压范围:
    20 - 50 V
  • 精度:
    2 %
  • 工作温度:
    -20 °C /50 °C