位置:首页 > IC中文资料 > DF100LB80
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DF100LB80
三社
DF100LB80
三社
DF100LB80
封装/外壳:模块 包装:托盘 描述:DIODE MODULE 800V 100A 分立半导体产品 二极管 - 桥式整流器
DF100LB80
三相整流二极管
DF100LB80产品属性
  • 电压[V]:
    800
  • ID℃:
    90
  • IFSM[A(60Hz)]:
    1300
  • VFM[V(25℃)]:
    1.3
  • IRRM[mA(150℃)]:
    12
  • Rthj-c[℃/W]:
    0.23
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
24+
MODULE
全新原装现货
Infineon/英飞凌
21+
AG-EASY1B-2
只做原装,质量保证
Infineon/英飞凌
25+
AG-EASY1B-2
原装正品公司现货,假一赔十!
24+
模块
200
26+
模块
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
全新原装正品 数量多可订货 一级代理优势
25+
100A/800V/DI
50
全新原装、诚信经营、公司现货销售
原装现货,可开13%税票
23+
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!