位置:首页 > IC中文资料 > DF100LB160
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DF100LB160
三社
DF100LB160
三社
DF100LB160
封装/外壳:模块 包装:托盘 描述:DIODE MODULE 1600V 100A 分立半导体产品 二极管 - 桥式整流器
DF100LB160
三相整流二极管
DF100LB160产品属性
  • 电压[V]:
    1600
  • ID℃:
    90
  • IFSM[A(60Hz)]:
    1300
  • VFM[V(25℃)]:
    1.3
  • IRRM[mA(150℃)]:
    12
  • Rthj-c[℃/W]:
    0.23
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Infineon/英飞凌
24+
AG-EASY1B-2
全新原装深圳仓库现货有单必成
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
Infineon/英飞凌
25+
AG-EASY1B-2
买原装认准中赛美
24+
MODULE
全新原装现货
26+
模块
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
23+
模块
240
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!