位置:首页 > IC中文资料 > DF100AA160
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DF100AA160
DIODE(THREE PHASES BRIDGE TYPE)
SANREX
三社
DF100AA160
Three Phases Rectifying Bridge Module
ISC
无锡固电
DF100AA160
封装/外壳:模块 包装:托盘 描述:DIODE MODULE 1600V 100A 分立半导体产品 二极管 - 桥式整流器
SANREX
三社
DF100AA160
三相整流二极管
DF100AA160产品属性
  • 类型
    描述
  • 电压[V]:
    1600
  • 电流(/total)[A]:
    100
  • IDA:
    100
  • ID℃:
    102
  • IFSM[A(60Hz)]:
    1000
  • VFM[V(25℃)]:
    1.2
  • IRRM[mA(150℃)]: