位置:首页 > IC中文资料第4044页 > DD82S08K
DD82S08K价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:模块 包装:管件 描述:DIODE ARRAY MOD 100V 150A 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
INFINEON
英飞凌
INFINEON
英飞凌
DD82S08K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DD82S08K
  • 功能描述
    分立半导体模块 800V 150A
  • RoHS
  • 制造商
    Infineon Technologies
  • 产品
    Thyristor Power Modules
  • 类型
    Phase Controls
  • 安装风格
    Screw
  • 封装/箱体
    DT61
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SANREX
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
24+
MODULE
全新原装现货
EUPEC
26+
模块
代理全系列销售,全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
EUPEC
23+
模块
160
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
INF
24+
原装现货,可开13%税票
一级代理原装正品现货,支持实单!
23+
标准封装
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
IGBT Module 800V 82A 3-Pin PB-
只做原装现货
IGBT Module 800V 82A 3-Pin PB-