位置:首页 > IC中文资料 > DD200KB80
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DD200KB80
DIODE MODULE
DIODE MODULE Power Diode Module DD200KB Series are designed for various rectifier circuits. DD200KB has two diode chips connected in series and the mounting base is electrically isolated from elements for simple heatsink construction. Wide voltage rating up to, 1600V is available for various inpu
SANREX
三社
DD200KB80
封装/外壳:模块 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE MODULE 800V 200A 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
SANREX
三社
DD200KB80
整流二极管
DD200KB80产品属性
  • 类型
    描述
  • 电压[V]:
    800
  • 电流(/chip)[A]:
    200
  • 电流(/total)[A]:
    200
  • IF(AV)A:
  • IF(AV)℃:
    106
  • IFSM[A(60Hz)]:
    5500
  • I2t[A2s]:
    125000
  • VFM[V(25℃)]:
    1.3
  • IRRM[mA]:
    50(150℃)
  • Rthj-c[℃/W]:
    0.17
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
原厂封装
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
25+
MODULE
512
主打螺丝模块系列
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
日本新电元
100
原装现货,价格优惠
23+
专注配单,只做原装进口现货
Infineon(英飞凌)
A-IHV73
4个/托盘一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期
200A800V
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!