位置:首页 > IC中文资料 > DD1P030MA1
DD1P030MA1价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DD1P030MA1
INSULATOR 9T NYLON
文件:178.65 Kbytes Page:1 Pages
JAE
航空电子
DD1P030MA1
ETC
知名厂家
DD1P030MA1
DD1 Series (USB 2.0, 0.5 mm Pitch Stroke Type Connector)
JAE
航空电子
包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:CONN PLUG 30POS 0.5MM 连接器,互连器件 插拔式连接器组件
ETC
知名厂家
DD1P030MA1产品属性
  • 类型
    描述
  • NumberofPositions:
    30pos.
  • ContactPitch(mm):
    0.5mm
  • ConnectorType:
    Plug
  • WireTerminationStyle:
    Soldering
  • SMDFlag:
    FALSE
  • MaterialofContact:
    Copperalloy
  • FinishofContactinConnectingArea:
    GoldplatingoverNickel
  • FinishofContactinTerminalArea:
    GoldflashplatingoverNickel
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Bourns Inc.
25+
N/A
18798
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
Bourns Inc.
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
DIODE
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
JAEELECTRONICS
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险!!
JAEELECTRONI
24+
原封装
15+
CONNECTOR
明嘉莱只做原装正品现货
全新原装,现货库存
ROHS
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
CONNECTOR
专业配单保证原装正品假一罚十
24+
SOP
原装现货,可开13%税票