位置:首页 > IC中文资料 > DCMC784U025DG2D
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DCMC784U025DG2D
85 ?C High Capacitance, Screw Terminal, Aluminum
CDE
DCMC784U025DG2D
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
螺栓型铝电解电容
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 780000UF 25V SCREW 电容器 铝电解电容器
DCMC784U025DG2D产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    780
  • VoltageDC:
    25V
  • Tolerance:
    -10%/+75%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
  • ESR:
  • Diameter:
    3 in.
  • Length:
    8.63 in.