位置:首页 > IC中文资料 > DCMC702U063AA2B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DCMC702U063AA2B
封装/外壳:径向,Can - 螺丝端子 包装:散装 描述:CAP ALUM 7000UF 63V SCREW 电容器 铝电解电容器
CDE
DCMC702U063AA2B
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
DCMC702U063AA2B产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    7
  • VoltageDC:
    63V
  • Tolerance:
    -10%/+75%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
  • ESR:
  • Diameter:
    1.37 in.
  • Length:
    2.13 in.