位置:首页 > IC中文资料第3298页 > DCMC702M63AA2AS
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DCMC702M63AA2AS
DCMC702M63AA2AS
Cornell Dubilier
Cornell Dubilier
DCMC702M63AA2AS产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DCMC702M63AA2AS
  • 功能描述
    铝质电解电容器-螺旋式接线端 63V 7000uF Case 1.375 x 2.125in
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    2400 uF
  • 容差
    - 10 %, + 50 %
  • 电压额定值
    450 V
  • ESR
    38 mOhms
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 85 C
  • 系列
    CGS
  • 直径
    76 mm(3 in)
  • 长度
    143 mm(5.625 in)
  • 引线间隔
    31.75 mm(1.25 in)