位置:首页 > IC中文资料 > DCMC144U035CC2B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DCMC144U035CC2B
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
CDE
DCMC144U035CC2B产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    140
  • VoltageDC:
    35V
  • Tolerance:
    -10%/+75%
  • MinTemp:
    -40°C
  • MaxTemp:
    85°C
  • LoadLife:
    2
  • RippleCurrent:
    20.6 A @ 120 Hz
  • ESR:
    8.2 mΩ @ 120 Hz
  • Diameter:
    2.5 in.
  • Length:
    4.13 in.