位置:首页 > IC中文资料 > DC10EGWA
DC10EGWA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DC10EGWA
发光二极管/LED
KINGBRIGHT
今台电子
DC10EGWA产品属性
  • 类型
    描述
  • 正向电压(VF):
    1.9V;2V
  • 正向电流:
    10mA