位置:首页 > IC中文资料 > DBS200B07
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DBS200B07
封装/外壳:21-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 7.5V 210W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
DBS200B07
隔离电源模块
COSEL
DBS200B07产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出功率:
    210W
  • 输入电压(Vdc):
    200V~400V
  • 转换效率:
    86%
  • 输出电压:
    7.5V
  • 输出电流(最大值):
    28A
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
Intel
25+
N/A
6843
样件支持,可原厂排单订货!
Intel
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
COSEL
23+
全新原装假一赔十
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
只做原装正品现货或订货假一赔十!
23+
模块
360
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
UNKNO
专做原装正品,假一罚百!
New
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
300V/7.5V/20