位置:首页 > IC中文资料 > DBS200B03
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DBS200B03
封装/外壳:21-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 3.3V 165W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
DBS200B03
隔离电源模块
COSEL
DBS200B03产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出功率:
    165W
  • 输入电压(Vdc):
    200V~400V
  • 转换效率:
    79%
  • 输出电压:
    3.3V
  • 输出电流(最大值):
    50A
更新时间:2026-5-14 22:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
COSEL
23+
NA
20000
全新原装假一赔十
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
只做原装正品现货或订货假一赔十!
23+
模块
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
25+
300V/3.3V/16