位置:首页 > IC中文资料 > DBS100A05
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DBS100A05
封装/外壳:21-DIP 模块 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 5V 100W 电源 - 板安装 直流转换器
ETC
知名厂家
DBS100A05
隔离电源模块
COSEL
DC-DC Converters Power Module type
文件:230.19 Kbytes Page:12 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
DBS100A05产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出功率:
    100W
  • 输入电压(Vdc):
    45V~160V
  • 转换效率:
    82%
  • 输出电压:
    5V
  • 输出电流(最大值):
    20A
更新时间:2026-5-14 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
TSC
24+
SOP4
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增
HARRIS
20
原装正品现货库存价优
COSEL
只做原装正品现货或订货假一赔十!
23+
110V5V10
595
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
TAIWANSEM
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
TSC
SOP-4
S
SMD4
绝对原装正品现货,全新深圳原装进口现货
原厂
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
25+
110V/5V/100W