位置:首页 > IC中文资料第3099页 > DAP15P565TX
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
包装:托盘 描述:CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR 连接器,互连器件 D-Sub 连接器组件 | AMPHENOLCS 安费诺 | |||
DAP15P565TX产品属性
- 类型
描述
- 型号
DAP15P565TX
- 制造商
FCI
- 功能描述
CONN D-SUB PIN 15 POS 2.74MM SLDR RA TH 15TERM - Trays
| IC供应商 | 芯片型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
FRAMATOME |
23+ |
AD |
23+ |
SOP-16 |
7512 |
绝对全新原装!现货!特价!请放心订购! |
AD |
24+ |
SOP-16 |
6980 |
原装现货,可开13%税票 |