位置:首页 > IC中文资料第8940页 > DAEP13010
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
DAEP13010
ADSL LINE TRANSFORMER
文件:158.11 Kbytes Page:6 Pages
PRODUCTWELL
Silicon NPN Power Transistor
TGS
130MHz SAW Filter 15MHz Bandwidth
文件:142.2 Kbytes Page:3 Pages
SIPAT
胜普电子
ADSL LINE TRANSFORMER
文件:137.13 Kbytes Page:5 Pages
PRODUCTWELL
10 BASE-T Transformers
文件:57.57 Kbytes Page:2 Pages
RHOMBUS-IND
DAEP13010产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    DAEP13010
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 9:36:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
PANASONIC/松下
23+
TO-263
17423
sanrex
23+
标准封装
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
TOSHIBA
11+
SOT263/2.5
全新原装进口自己库存优势
SANREX/三社
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
MicrochipTechnology
24+
原厂原装
进口原装正品假一赔十,货期7-10天
SOURIAUUSA
05+
原厂原装
只做全新原装真实现货供应
FUJITSU/富士通
TO-59
原装正品代理渠道价格优势
MODULE
##公司主营品牌长期供应100%原装现货可含税提供技术