位置:首页 > IC中文资料 > D91A5100
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D91A5100
DUAL IN LINE REED RELAY / 1 normally open contact
文件:85.35 Kbytes Page:2 Pages
CELDUC
凡纪继电器
D91A5100
“干簧”继电器&开关
CELDUC
凡纪继电器
D91A5100产品属性
  • 类型
    描述
  • Features:
    1A/12v
  • Application:
    DIP relay
  • ContactType:
    1NO
  • MaxSwitchingVoltage:
    100VDC
  • MaxSwitchingCurrent(A):
    0
  • Tensionnominalebobine:
    12VDC
  • Résistancebobineà20°C:
    1000Ω
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
FUJI
20+
TO-247
原装优势主营型号-可开原型号增税票
富士
ROHS+Original
NA
专业电子元器件供应链/QQ 350053121 /正纳电子
FUJ
23+
DIP
现货,全新原装
富士
代理原装现货/特价热卖!
FUJI
23+
TO-3P
专做原装正品,假一罚百!
18+
TO-3P
保证进口原装可开17%增值税发票