位置:首页 > IC中文资料 > D850N32T
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D850N32T
Rectifier Diodes
INFINEON
英飞凌
封装/外壳:DO-200AB,B-PUK 包装:散装 描述:DIODE GEN PURP 3.2KV 850A 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
INFINEON
英飞凌
D850N32T产品属性
  • 类型
    描述
  • IFAVM/TC[A/°C] @180° el sin:
    850/100
  • Housing:
    Disc dia 58mm height 26mm / Ceramic
  • Configuration:
    Rectifier Diodes
  • VF/IF[V/kA] @Tvj max:
    2.62/3.5
  • VT0[V] @Tvj max max:
    0.84
  • rT[mΩ] @Tvj max max:
    0.49
  • Tvj[°C] max:
    160
  • RthJC[K/kW] @180° el sin max:
    38
  • Clamping force[kn] min:
    10
  • Clamping force[kn] max:
    24
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
E-EUPEC-0
只做原装,质量保证
24+
MODULE
全新原装现货
EUPEC
23+
模块
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!