位置:首页 > IC中文资料 > D770N18T
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D770N18T
Rectifier Diodes
INFINEON
英飞凌
封装/外壳:DO-200AA,A-PUK 包装:散装 描述:DIODE GEN PURP 1.8KV 770A 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
INFINEON
英飞凌
D770N18T产品属性
  • 类型
    描述
  • IFAVM/TC[A/°C] @180° el sin:
    767/100
  • Housing:
    Disc dia 42mm height 14mm / Ceramic