位置:首页 > IC中文资料第538页 > D6599ZOV391RA150
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D6599ZOV391RA150
D6599ZOV391RA150
Maida Development Company
Maida Development Company
D6599ZOV391RA150产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D6599ZOV391RA150
  • 制造商
  • 功能描述
    Var MOV 390VAC/505VDC 10000A 612V Radial
更新时间:2026-5-13 18:17:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
INFINEON
24+
MODULE
1000
全新原装现货
EUPEC
23+
模块
120
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!
INFIENON
23+
MODULE
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
Infineon
标准封装
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
原厂正规渠道
专注配单,只做原装进口现货
EUPEC
专业模块
模块原装主营-可开原型号增税票
TIBB
24+
BGA
只做原装,欢迎询价,量大价优
TIBB
25+
BGA
全新现货
1400A,1000V,1200V,1400V