位置:首页 > IC中文资料 > D60T6560
D60T6560晶体管资料
  • D60T6560别名:D60T6560三极管、D60T6560晶体管、D60T6560晶体三极管
  • D60T6560制作材料:Si-NPN
  • D60T6560性质:开关管 (S)_功率放大 (L)
  • D60T6560极限工作电压:650V
  • D60T6560最大电流允许值:60A
  • D60T6560最大工作频率:<1MHZ或未知
  • D60T6560引脚数:3
  • D60T6560最大耗散功率:885W