位置:首页 > IC中文资料 > D60T5060
D60T5060晶体管资料
  • D60T5060别名:D60T5060三极管、D60T5060晶体管、D60T5060晶体三极管
  • D60T5060制作材料:Si-NPN
  • D60T5060性质:开关管 (S)_功率放大 (L)
  • D60T5060极限工作电压:500V
  • D60T5060最大电流允许值:60A
  • D60T5060最大工作频率:<1MHZ或未知
  • D60T5060引脚数:3
  • D60T5060最大耗散功率:885W