位置:首页 > IC中文资料 > D4015LTP
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D4015LTP
Silicon rectifiers that are excellent for DC phase control applications with motor loads.
LITTELFUSE
力特
D4015LTP
封装/外壳:TO-220-3 隔离片 包装:管件 描述:DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
LITTELFUSE
力特
D4015LTP
整流器
D4015LTP. - 整流器, 单路, 40V, 9.5A, TO-220AB