位置:首页 > IC中文资料第1365页 > D4015L56
D4015L56价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D4015L56
Teccor manufactures 15 A rms to 25 A rms rectifiers
文件:109.57 Kbytes Page:4 Pages
LITTELFUSE
力特
D4015L56
整流器 400V 15A
LITTELFUSE
力特
封装/外壳:TO-220-3 隔离片 包装:管件 描述:DIODE GEN PURP 400V 9.5A TO220 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
D4015L56产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D4015L56
  • 功能描述
    整流器 400V 15A
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-14 19:39:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
20+
TO-220-3
38900
原装优势主营型号-可开原型号增税票
LITTELFUSEINC
NA
只做原厂原装正品现货或订货假一赔十!
25+
TO-220
原装
NEC
23+
原装原封
专做原装正品,假一罚百!
DIP
16+
QFP
进口原装现货/价格优势!
21+
TO-220
长期代理优势供应
LITTELFUSEINC
21+
NA
只做原装,质量保证
NEC
25+
DIP24
原装优势!房间现货!欢迎来电!
24+
DIP
250
24+
DIP24
原装现货,可开13%税票