位置:首页 > IC中文资料第12530页 > D3V21G2C4AK
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D3V21G2C4AK
D3V21G2C4AK
Omron Electronic Components LLC
D3V21G2C4AK产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D3V21G2C4AK
  • 制造商
  • 功能描述
    SWIT SA NC SPST PIN PLUNGER QC 21A 250VAC 250VDC SCRW MNT - Trays
  • 制造商
  • 功能描述
    SWITCH SNAP SPST-NC 20A QC TERM