位置:首页 > IC中文资料第12000页 > D3V11G21A5K
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D3V11G21A5K
D3V11G21A5K
Omron Electronic Components LLC
D3V11G21A5K产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D3V11G21A5K
  • 制造商
  • 功能描述
    SWIT SA NO/NC SPDT HINGE LVR QC/SLDR 11A 250VAC 250VDC SCRW - Trays
  • 制造商
  • 功能描述
    SWITCH LEVER SPDT 11A SLD TERM