位置:首页 > IC中文资料第3196页 > D330G20C0GH63J5R
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D330G20C0GH63J5R
D330G20C0GH63J5R
Vishay BCcomponents
Vishay BCcomponents
D330G20C0GH63J5R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D330G20C0GH63J5R
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP MLCC, 33PF, 100V, C0G, 2%, RADIAL
  • 制造商
  • 功能描述
    CAP MLCC, 33PF, 100V, C0G, 2%, RADIAL, Product
  • Range
    VISHAY - D Series,
  • Capacitance
    33pF, Capacitance
  • Tolerance
    2%, Dielectric
  • Characteristic
    C0G/NP0, Voltage
  • Rating
    100V, Capacitor
  • Terminals
    Radial Leaded, Lead
  • Spacing
    5mm, , RoHS