位置:首页 > IC中文资料 > D31A3100
D31A3100价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D31A3100
DUAL IN LINE REED RELAY / 1 normally open contact
文件:86.74 Kbytes Page:2 Pages
CELDUC
凡纪继电器
D31A3100
包装:散装 描述:REED RELAY 1A/5V 继电器 磁簧继电器
ETC
知名厂家
D31A3100
ETC
知名厂家
D31A3100
“干簧”继电器&开关
CELDUC
凡纪继电器
D31A3100产品属性
  • 类型
    描述
  • Features:
    1A/5v
  • Application:
    DIP relay
  • ContactType:
    1NO
  • MaxSwitchingVoltage:
    100VDC
  • MaxSwitchingCurrent(A):
    0
  • Tensionnominalebobine:
    5VDC
  • Résistancebobineà20°C:
    500Ω