位置:首页 > IC中文资料第10097页 > D30NF03L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D30NF03L
N-channel 30V - 0.020ohm - 30A - DPAK/IPAK STripFET TM II Power MOSFET
文件:330.48 Kbytes Page:14 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
D30NF03L
STMICROELECTRONICS
意法半导体
N-channel 30V - 0.017ohm - 30A - DPAK STripFET TM II Power MOSFET
N - CHANNEL 30V - 0.020 ohm - 30A DPAK STripFET POWER MOSFET
D30NF03L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D30NF03L
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 17:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
25+
TO-252
20000
原装,请咨询
ST
26+
TO-252
只有原装 可配单
MORNSUN
DIP
只做原厂原装正品终端客户免费申请样品
KEC
21+
DO-218MR
长期代理优势供应
INFINEON
25+
全新原装、诚信经营、公司现货销售
18+
98
全新 发货1-2天
22+
T0-251
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价