位置:首页 > IC中文资料第3809页 > D24110PG
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D24110PG
封装/外壳:Hockey Puck 包装:散装 描述:RELAY SSR 24-280V 继电器 固态继电器
ETC
知名厂家
D24110PG
ETC
知名厂家
120/240, 480 Vac / AC Output
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
120/240, 480 Vac / AC Output
未分类制造商
120/240, 480 Vac / AC Output
Power PCB Relay
文件:246.94 Kbytes Page:3 Pages
MACOM
Power PCB Relay
文件:528.06 Kbytes Page:4 Pages
MACOM
D24110PG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D24110PG
  • 制造商
    Crydom
  • 功能描述
    Relay SSR 20mA 32V DC-IN 110A 280V AC-OUT 4-Pin
  • 制造商
    Crydom
  • 功能描述
    SSR,110A rms 24-280Vac
    D24110PG/PM IP00 280VAC/110A, 3-32VDC In, ZC