位置:首页 > IC中文资料第3383页 > D223M39Z5UH63L2R
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D223M39Z5UH63L2R
Ceramic Singlelayer DC Disc Capacitors for General Purpose Class 1, Class 2 and Class 3, 50 VDC, 100 VDC, 500 VDC
High capacitance with small size\nHigh reliability\nCrimp and straight lead styles;
VISHAYVishay Siliconix
威世威世科技公司
D223M39Z5UH63L2R
封装/外壳:径向,圆片式 包装:卷带(TR) 描述:CAP CER 0.022UF 100V Z5U RADIAL 电容器 陶瓷电容器
DRALORIC
D223M39Z5UH63L2R
DRALORIC
D223M39Z5UH63L2R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D223M39Z5UH63L2R
  • 功能描述
    CAP CER 0.022UF 100V 20% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> 陶瓷
  • 系列
    D
  • 标准包装
    4,000
  • 系列
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    50V
  • 容差
    ±10%
  • 温度系数
    X7R
  • 安装类型
    表面贴装,MLCC
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 应用
    自动
  • 额定值
    AEC-Q200
  • 封装/外壳
    0805(2012 公制)
  • 尺寸/尺寸
    0.079 L x 0.047 W(2.00mm x 1.20mm) 高度 -
  • 座高(最大)
  • 厚度(最大)
  • 引线间隔
  • 特点
  • 包装
    带卷(TR)
  • 引线型
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CRYDOM
专业模块
MODULE
模块原装主营-可开原型号增税票
D
SSOP
原装现货或订发货1-2周
RENESAS/瑞萨
25+
TSSOP
明嘉莱只做原装正品现货
INTERSI
18+
TSSOP
保证进口原装可开17%增值税发票