位置:首页 > IC中文资料第5002页 > D175K5R0
D175K5R0价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D175K5R0
封装/外壳:径向,3 引线,管状 包装:散装 描述:ADJ PWR RES 5 OHM 175W CHAS MT 电位计,可变电阻器 可调功率电阻器
OHMITE
OHMITE
D175K5R0产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D175K5R0
  • 功能描述
    线绕电阻器 - 底架安装 175watt 5ohm 10% Tubular Ceramic
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Dale
  • 电阻
    7 Ohms
  • 容差
    1 %
  • 功率额定值
    100 W
  • 温度系数
    50 PPM/C
  • 系列
    RH
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 250 C
  • 尺寸
    46.02 mm Dia. x 46.02 mm W x 88.9 mm L x 44.45 mm H