位置:首页 > IC中文资料第6901页 > D16EES12JREDRED
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
PUSHBUTTON SWITCHES - ILLUMINATED
文件:721.07 Kbytes Page:7 Pages
E-SWITCH
E-SWITCH
D16EES12JREDRED产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D16EES12JREDRED
  • 功能描述
    按钮开关 Pushbutton Switch DPDT 8A 125V
  • RoHS
  • 制造商
    C&K Components
  • 触点形式
    2 NC - 2 NO
  • 开关功能
    ON ? OFF
  • 电流额定值
    4 A 电压额定值
  • AC
    12 V to 250 V 电压额定值
  • DC
    12 V to 50 V
  • 安装风格
    Through Hole
  • 照明
    Illuminated
  • 照明颜色
    None IP
  • 等级
    IP 40
  • 端接类型
    Solder
  • 触点电镀
    Silver
  • 执行器
    Square
  • 可燃性等级
    UL 94 V-0