位置:首页 > IC中文资料 > D12F200A
D12F200A价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D12F200A
4.5V~13.8Vin, 0.6V~5.0Vout, 40A
文件:623.82 Kbytes Page:13 Pages
DELTA
台达电子
D12F200A
封装/外壳:11-SIP 模块 包装:管件 描述:DC DC CONVERTER 0.6-5V 200W 电源 - 板安装 直流转换器
DELTA
台达电子
D12F200A
DC-DC电源模块
Delphi D12F200 Non-Isolated Point of Load DC/DC Modules: 4.5V~13.8Vin, 0.6V~5.0Vout, 40A
文件:620.52 Kbytes Page:14 Pages
Non-Isolated Point of Load DC/DC Modules: 4.5V~13.8Vin, 0.6V~5.0Vout, 40A
D12F200A产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出电压:
    0.6V~5V
  • 输出功率:
    200W
  • 输出电流(最大值):
    40A
  • 输出路数:
    1
  • 转换效率:
    94%