位置:首页 > IC中文资料 > D101F112JO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D101F112JO3
Dividohm짰 Vitreous Enamel Adjustable Power
文件:130.78 Kbytes Page:1 Pages
OHMITE
D101F112JO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 1100PF 5% 100V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
CDE
MICA CAPACITORS
OHMITE
D101F112JO3产品属性
  • 类型
    描述
  • Capacitance:
    1.1 nF
  • VoltageDC:
    100V
  • Tolerance:
    -5%/+5%\\n
  • MinTemp:
    -55°C
  • MaxTemp:
    125°C
  • Length:
    0.39 in.
  • Height:
    0.38 in.
  • Thickness:
    0.22 in.
  • LeadSpacing:
    0.14 in.