位置:首页 > IC中文资料第3380页 > D101F102GO3
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
D101F102GO3
Mica Capacitors, Standard Dipped
CDE
D101F102GO3
封装/外壳:径向 包装:散装 描述:CAP MICA 1000PF 2% 100V RADIAL 电容器 云母和 PTFE 电容器
CDE
D101F102GO3产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D101F102GO3
  • 功能描述
    CAP MICA 1000PF 1KV 2% RADIAL
  • RoHS
  • 类别
    电容器 >> Mica 和 PTFE
  • 系列
    D10
  • 标准包装
    100
  • 系列
    MC
  • 电容
    1000pF 电压 -
  • 额定
    1000V(1kV)
  • 容差
    ±0.5%
  • 电介质材料
    云母
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    2220(5750 公制)
  • 引线间隔
  • 工作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 特点
    RF,高 Q 值,低损耗
  • 包装
    散装
  • 尺寸/尺寸
    0.224 L x 0.197 W(5.70mm x 5.00mm) 高度 -
  • 座高(最大)
    0.157(4.00mm)