位置:CY62148L-55SC > CY62148L-55SC详情
CY62148L-55SC中文资料
厂家型号
CY62148L-55SC
文件大小
189.15Kbytes
页面数量
7
功能描述
512K x 8 Static RAM
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
简称
CYPRESS赛普拉斯
生产厂商
Cypress Semiconductor
中文名称
赛普拉斯半导体公司官网
CY62148L-55SC数据手册规格书PDF详情
Features
• 4.5V−5.5V operation
• CMOS for optimum speed/power
• Low active power
— 660 mW (max.)
• Low standby power (L version)
— 2.75 mW (max.)