位置:CA25C4807NNR > CA25C4807NNR详情
CA25C4807NNR中文资料
厂家型号
CA25C4807NNR
CTS
CA25C4807NNR数据手册规格书PDF详情
- Ceramic Surface 3ount Package
- Operating Temperature Range to -55°C to +105°C
- Fundamental and 3rd Overtone Crystal Designs
- Frequency Range 1.25 – 156.253Hz *
- +1.8V, +2.5V and +3.3V Operation
- Output Enable Standard
- Tape and Reel Packaging, EI4-481
更新时间:2026-5-13 10:46:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CTS
25+
电联咨询
7800
公司现货,提供拆样技术支持
24+
con
查现货到京北通宇商城
26+
N/A
一级代理-主营优势-实惠价格-不悔选择
HongKongCrystal
24+
只做原装
进口原装假一赔百,现货热卖
M/A-COM
SMA
20
M/A-COM
SMD
优势库存,全新原装
NA
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
23+
##公司100%原装现货 假一罚十!可含税13%免费提供样