位置:ATS32ASM-1 > ATS32ASM-1详情
ATS32ASM-1中文资料
厂家型号
ATS32ASM-1
文件大小
181.96Kbytes
页面数量
6
功能描述
Standard HC-49/US thru-hole and HC-49/US-SM surface mount Packages
晶体 32MHz 20pF 30ppm -20C 70C
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CTS
ATS32ASM-1产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    ATS32ASM-1
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 频率
    26 MHz
  • 频率稳定性
    50 PPM
  • 负载电容
    8 pF
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    1210(3225 metric)
  • 工作温度范围
    - 40 C to + 150 C
  • 尺寸
    2.5 mm W x 3.2 mm L x 0.85 mm H