位置:744C083564JP > 744C083564JP详情
744C083564JP中文资料
厂家型号
744C083564JP
文件大小
156.46Kbytes
页面数量
5
功能描述
Chip Resistor Arrays
电阻器网络与阵列 560Kohms 5% Isolated
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CTS
744C083564JP产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    744C083564JP
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay/Thin Film
  • 产品类型
    Networks
  • 电路类型
    Divider
  • 电阻数值
    10 kOhms
  • 容差
    0.1 %
  • 管脚数量
    3
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
    1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H