位置:254SA104C50B > 254SA104C50B详情
254SA104C50B中文资料
厂家型号
254SA104C50B
文件大小
365.58Kbytes
页面数量
2
功能描述
Two Axis, Ultra-miniature Joystick With Optional Momentary Switch
POT JOYSTICK 100K OHM W/SWITCH
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CTS
254SA104C50B产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    254SA104C50B
  • 功能描述
    POT JOYSTICK 100K OHM W/SWITCH
  • RoHS
  • 类别
    电位计,可变电阻器 >> 搖桿
  • 系列
    254
  • 标准包装
    200
  • 系列
    253
  • 电阻(欧姆)
    20k
  • 功率(瓦特)
    0.01W
  • 容差
    ±30%
  • 调节型
    顶部调节
  • 回转角度
    60°
  • 安装类型
    通孔
  • 封装/外壳
    方形 - 0.768 L x 0.693 W x 0.236 H(19.50mm x 17.60mm x 6.00mm)