位置:252B104A50TB > 252B104A50TB详情
252B104A50TB中文资料
厂家型号
252B104A50TB
文件大小
489.11Kbytes
页面数量
2
功能描述
Two Axis, Mini-joystick With Momentary Switch
POT JOYSTICK 100K OHM W/SWITCH
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CTS
252B104A50TB产品属性
  • 型号
    252B104A50TB
  • 功能描述
    POT JOYSTICK 100K OHM W/SWITCH
  • 功率(瓦特)
    0.01W
  • 容差
    ±30%
  • 封装/外壳
    方形 - 0.768 L x 0.693 W x 0.236 H(19.50mm x 17.60mm x 6.00mm)