位置:SPFE240A25R > SPFE240A25R详情
SPFE240A25R中文资料
厂家型号
SPFE240A25R
文件大小
625.52Kbytes
页面数量
5
功能描述
PCB Mount
固态继电器-PCB安装 PCB SIP SSR 240VAC /10A, 18-36VAC, RN
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
CRYDOM
SPFE240A25R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SPFE240A25R
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Omron Electronics
  • 负载电压额定值
    40 V
  • 负载电流额定值
    120 mA