位置:RM25060-1MW24 > RM25060-1MW24详情
RM25060-1MW24中文资料
厂家型号
RM25060-1MW24
文件大小
5567.97Kbytes
页面数量
11
功能描述
Up to 60 A Class R 250 V and 600 V ferrule power distribution fuse blocks
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
COOPER
更新时间:2026-5-13 15:04:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
BUSSMANN/巴斯曼
23+
标准封装
5000
原厂授权一级代理 IGBT模块 可控硅 晶闸管 熔断器质保
JST/日压
/
一级代理,原装现货
三菱
100
原装现货,价格优惠
三菱
25+
模块
专业供应模块 热卖库存
MITSUBISHI/三菱
23+
IGBT
原厂授权一级代理、全球订货优势渠道、可提供一站式BO
MITSUBIS
250A1200
800
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!