位置:FWP-32A14FI > FWP-32A14FI详情
FWP-32A14FI中文资料
厂家型号
FWP-32A14FI
文件大小
1248.73Kbytes
页面数量
21
功能描述
Ferrule fuses
保险丝 32A 700V 14X51 IND
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
COOPER
FWP-32A14FI产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FWP-32A14FI
  • 功能描述
    保险丝 32A 700V 14X51 IND
  • RoHS
  • 制造商
    Littelfuse
  • 产品
    Surface Mount Fuses
  • 电流额定值
    0.5 A
  • 电压额定值
    600 V
  • 保险丝类型
    Fast Acting
  • 保险丝大小/组
    Nano
  • 尺寸
    12.1 mm L x 4.5 mm W
  • 端接类型
    SMD/SMT
  • 系列
    485
更新时间:2026-5-13 16:34:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
COOPER/BUSSM
24+
摸块
6980
原装现货,可开13%税票