位置:3216FF375-R > 3216FF375-R详情
3216FF375-R中文资料
厂家型号
3216FF375-R
文件大小
335.65Kbytes
页面数量
2
功能描述
Chip Fuses
FUSE FAST ACTING SMD 375MA
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
COOPER
3216FF375-R产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    3216FF375-R
  • 制造商
    Cooper Bussmann
  • 功能描述
    FUSE FAST ACTING SMD 375MA
  • 制造商
    Cooper Bussmann
  • 功能描述
    PC Board Fuse
    FUSE, FAST ACTING, SMD, 375MA
    FUSE, FAST ACTING, SMD, 375MA; Voltage Rating V
  • AC
    32V; Voltage Rating V
  • DC
    63V; Fuse
  • Current
    375mA; Breaking
  • Capacity
    50A @ 32V AC/63V DC; Blow