位置:TV04A580J-HF > TV04A580J-HF详情
TV04A580J-HF中文资料
厂家型号
TV04A580J-HF
文件大小
130.639Kbytes
页面数量
6
功能描述
SMD Transient Voltage Suppressor
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 400W, 58.0V,Unidir
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
COMCHIP
TV04A580J-HF产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    TV04A580J-HF
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 极性
    Bidirectional
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A