位置:3KP20CA-G > 3KP20CA-G详情
3KP20CA-G中文资料
厂家型号
3KP20CA-G
功能描述
3000W Transient Voltage Suppressor
TVS 二极管 - 瞬态电压抑制器 3000W VRWM=20V,Bidir
COMCHIP
3KP20CA-G产品属性
  • 型号
    3KP20CA-G
  • 功能描述
  • 击穿电压
    58.9 V
  • 钳位电压
    77.4 V
  • 峰值浪涌电流
    38.8 A